1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выпускники 2018 года

Список

cтудентов-выпускников 2018 года технолого-биологического факультета

дневной формы получения высшего образования

 

Биологическое отделение 

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

1

Васкевич Виктория Николаевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.Мозырь

2

Вашкевич Егор Александрович

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.Мозырь

3

Велесюк Галина Сергеевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская область,

Лунинецкий район,

д. Вичин

4

Григорьева Юлия Викторовна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.

г.Петриков

5

Камай Екатерина Николаевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Могилевская обл.,

Бобруйский р-н,

аг. Михалево-1

6

Кошевая Кристина Олеговна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

7

Кудрицкая Дарина Юрьевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

8

Литнер Стеша Николаевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Петриковский р-он,

д. Турок

9

Мазан Анастасия Борисовна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Житковичский р-н.,

д. Замошье

10

Николаева Елена Александровна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Брагинский р-он,

д. Храковичи

11

Петровец Ирина Леонтьевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

Лунинецкий район, г.Микашевичи

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

12

Пинчук Людмила Юрьевна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Светлогорский район,

д. Медведов

13

Потапенко Анастасия Михайловна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Наровля

14

Римша Алина Игоревна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.Мозырь

15

Свиридов Даниил Игоревич

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Лельчицкий район,

д. Боровое

16

Струговец Татьяна Александровна

«Биология (научно-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл,

Речицкий р-н,

аг. Заспа

17

Бакунец Людмила Александровна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

Столинский р-н,

д. Туры

18

Вашков Владислав Фёдорович

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Житковичский р-н,

а.г. Вересница

19

Гореликова (Случич) Елена Владимировна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.п. Лельчцы

20

Гуд Диана Анатольевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Ельск

21

Жарко Вероника Алексеевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

г. Лунинец

22

Кадол Карина Викторовна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырскийр-н,

а.г. Каменка

23

Короткевич Анастасия Валерьевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Светлогорск

24

Лапуста Екатерина Александровна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

25

Лебедева Диана Владимировна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Гомель,

 

26

Манько Виктория Дмитриевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Светлогорский р-н,

д. Печищи

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

27

Михайлова Вероника Николаевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Козенки,

28

Припутневич Нелли Ивановна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

Пинский р-н,

г.п. Логишин,

29

Семеняк

Юлия Степановна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

Столинский р-н,

д. Семигостичи,

30

Ситник Алина Васильевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

а.г. Каменка

31

Солонович Людмила Николаевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Минская обл.,

Минский р-н,

а.г. Лошаны

32

Сосновский Василий Адамович

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Глиница

33

Столяров

Артём Матвеевич

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

34

Цуба

Любовь Николаевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Минская обл.,

г. Солигорск

35

Чирец

Юлия Михайловна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

Столинский р-н,

а.г. Струга

36

Ширко

Александра  Владимировна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Наровля

37

Шкробот Анастасия Геннадьевна

«Биология и химия»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Осовец

 

 

Список

Студентов-выпускников 2018 года технолого-биологического факультета

дневной формы получения высшего образования

Технологии отделение

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

1

Аверина

Алина

Игоревна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

2

Буракевич

Ольга

Николаевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Петриков

3

Буценко

Антон Александрович

«Технический труд и предпринимательство»,

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Калинковичский р-н,

д. Огородники

4

Бычик

Андрей Александрович

«Технический труд и предпринимательство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

5

Валюкевич Ярослав Викторович

«Технический труд и предпринимательство»

за счет средств республиканского бюджета

Брестская обл.,

г. Столин

6

Волкова

Виктория Андреевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Светлогорский р-н, аг.Печищи

7

Гарбун

Дарья Александровна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Мозырский р-н,

д. Наровчизна

8

Гримашевич Анастасия Сергеевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Мозырский р-н,

д. Махновичи

9

Грищенко

Татьяна Николаевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.п. Корма

10

Данилейко Наталья Александровна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Лельчицкий р-н,

аг. Глушковичи

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

11

Журо

Вероника Николаевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Калинковичи

12

Залогин

Владимир Юрьевич

«Технический труд и предпринимательство»

за счет средств республиканского бюджета

Могилевская обл.,

г. Чериков

13

Зезетко

Валентина Олеговна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

14

Ильющеня

Яна

Николаевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Минская обл.,

г. Любань

15

Камыш

Татьяна Викторовна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Калинковичский р-н,

д. Казанск

16

Кравченко

Диана

Юрьевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г.п. Лоев

17

Крысанова

Алена Александровна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гродненская обл., Новогрудский р-н,

д. Каменка

18

Кузьменко

Татьяна Владимировна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Каменка

19

Кулаковская

Ольга

Петровна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Хойники

20

Лакомая

Диана

Дмитриевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл., Петриковский р-н,

п. Красная Горка

21

Лобода

Мария

Сергеевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

 

Гомельская обл.,

гп. Лельчицы

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Специальность

(форма обучения)

Место жительства

22

Мартинес Анастасия Васильевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Козенки

23

Михайловская Анастасия Викторовна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Петриков

24

Назарук

Анатолий Александрович

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Наровля

25

Павлова

Виктория Игоревна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Мелешковичи

26

Присяжнюк

Мария

Олеговна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Калинковичи

27

Ревут

Наталья Степановна

«Технический труд и предпринимательство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Мозырский р-н,

д. Махновичи

28

Рогалевич

Елена

Григорьевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

Гомельский р-н,

а.г. Урицкое

29

Тимошенко Валерия Валерьевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

г.Гомель

30

Тыщик

Марта Анатольевна

«Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

31

Якуш

Вероника Олеговна

«Технический труд и предпринимательство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Калинковичи

32

Ярош

Виктория

Юрьевна

«Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

за счет средств республиканского бюджета

Гомельская обл.,

г. Мозырь

ГЛАВНАЯ УО МГПУ им. И.П.Шамякина
Расписание занятий
График экзаменов и зачетов
График ликвидации академических задолженностей
Практика
Методические материалы по практике
График практик
Фото и видео отчет
Учебно-методическая работа
Выписки из учебных планов
Научно-исследовательская работа
Воспитательная и волонтерская деятельность
Воспитательная работа
Фото и видео галлерея
Волонтерская деятельность
Студенту дневной формы получения образования на 1 ступени
Учебные планы
Дисциплины по выбору студентов (скачать)
нормативная база
Перечень дисциплин по выбору
Студенту заочной формы получения образования на 1 ступени
Учебные планы
Дисциплины по выбору студентов (скачать)
нормативная база
Перечень дисциплин по выбору
Студенту дневной формы получения образования на 2 ступени
Учебные планы
нормативная база
Студенту заочной формы получения образования на 2 ступени
Учебные планы
нормативная база
Вопросы к экзаменам
Магистрантам
Восстановление
Обьявления
Нормативные документы на восстановление
Назначение социальных стипендий
нормативная база
образец заявления(скачать)
перечень необходимых документов
Архив новостей

  Контактная информация:   

Адрес: корпус № 2, ауд. 255
  ул.Рыжкова, 36
  г.Мозырь 247760
  Гомельская область
  Республика Беларусь

+375 236 32-34-65
+375 236 32-43-38 


Адрес: корпус № 4, ауд. 171
  ул.Рыжкова, 36а
  г.Мозырь 247760
  Гомельская область
  Республика Беларусь

+375 236 32-96-85