КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Печать
kaf met tehobr

photo Заведующий кафедрой

АСТРЕЙКО СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ

кандидат педагогических наук, доцент,
отличник образования Республики Беларусь

тел. служ: +375 (0236) 32-34-65; 32-43-38
тел. дом: +375 (0236) 22-52-47
тел. моб: 8 (029) 739-44-10
Персональный сайт: http://tehn.mspu.by/ E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ КАФЕДРЫ:

1. Астрейко Сергей Яковлевич – заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент.

2. Гаруля Нина Анатольевна – кандидат педагогических наук, доцент.

3. Ничипорко Сергей Фёдорович – кандидат физико-математических наук, доцент.

4. Тихонова Елена Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент.

5. Гаруля Фёдор Адамович – старший преподаватель.

6. Гладкий Сергей Николаевич – старший преподаватель.

7. Дорофеева Ольга Сергеевна – старший преподаватель.

8. Карась Светлана Ивановна – старший преподаватель.

9. Клевжиц Алла Алексеевна – старший преподаватель.

10. Красовская Лада Владимировна – старший преподаватель.

11. Макеренкова Инесса Анатольевна – старший преподаватель.

12. Бондарь Марина Александровна – преподаватель.

13. Галенко Евгений Николаевич – преподаватель.

 


mto p1 mto p3
Астрейко С.Я Гаруля Н.А. Ничипорко С.Ф.

mto p3 mto p7 mto p5
Тихонова Е.В. Гаруля Ф.А. Гладкий С.Н.
mto p3
Дорофеева О.С. Карась С.И. Клевжиц А.А.
Красовская Л.В. Макеренкова И.А. Бондарь М.А.
Галенко Е.Н.

  

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ КАФЕДРЫ:

1. Гопанчук Алла Олеговна – лаборант 1 категории.

2. Дудко Сергей Фёдорович – лаборант 2 категории.

3. Лапковская Лариса Григорьевна – лаборант 1 категории, секретарь кафедры.

4. Кузьменко Людмила Михайловна – лаборант.

5. Федосеева Ольга Александровна – лаборант 1 категории. 

mto p10 mto p8 mto p8 mto p8
Гопанчук А.О. Дудко С.Ф. Лапковская Л.Г. Кузьменко Л.М. Федосеева О.А.
 

ЗАВЕДУЮЩИЕ КАФЕДРОЙ:

Заведующие кафедрой методики трудового обучения:

1. Деркачёв Анатолий Алексеевич  (1977-1986)    кандидат педагогических наук, доцент.

2. Юдицкий Василий Адамович   (1986-1990)    доцент.

Заведующие кафедрой методики технологического образования:

1. Карабанов Игорь Арсеньевич  (1990-2002)  кандидат биологических наук, доцент.

2. Астрейко Сергей Яковлевич    (2002-2017)  кандидат педагогических наук, доцент.

Заведующий кафедрой методики преподавания обслуживающего труда:

1. Коноплич Владимир Арсентьевич    (1991-1999) кандидат педагогических наук, доцент.

Заведующий кафедрой изобразительного искусства и графики:

1. Гаруля Нина Анатольевна  (1999-2014)  кандидат педагогических наук, доцент.

Заведующий кафедрой технологии и декоративно-прикладного искусства:

1. Тихонова Елена Владимировна (2005-2014)  кандидат педагогических наук.

Заведующий кафедрой трудового обучения и изобразительного искусства:

1. Тихонова Елена Владимировна (2014-2017)  кандидат педагогических наук.

Заведующий кафедрой технологического образования:

1. Астрейко Сергей Яковлевич (с 2017) кандидат педагогических наук, доцент.