1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • Веб-сайт технолого-биологического факультета УО МГПУ
  • Мельница моды
  • Кабинет химии
  • Наши работы
  • Наши студенты
Previous
Next

МАКСИМ ГУРКО – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МИСТЕР УНИВЕРСИТЕТ – 2019»

26-01    21 марта в университете прошел конкурс «Мистер университет – 2019». Основная цель конкурса продемонстрировать сценическую культуру, физическое совершенство и творческие способности юношей.

Конкурс состоял из четырех испытаний. Участники должны были неординарно рассказать о себе, проявить себя в творческих номерах, продемонстрировать свои таланты.

Мы с гордостью отмечаем, что победу в конкурсе и титул «Мистер университет – 2019» завоевал студент технолого-биологического факультета Максим Гурко. Его проникновенные слова о целях, которые он ставит перед собой, искренняя любовь к своей Малой родине, городу Бресту, смелый акробатический номер и тонкое понимание чувства любви к девушке безоговорочно убедили компетентное жюри отдать первое место Максиму.

Максим после окончания выступления сказал: «Усердная подготовка к конкурсу в течение месяца оправдала себя. Я чувствовал, что смогу победить. Мне сильно помогала команда нашего факультета: Похыла Татьяна, Карповец Саша, Старостенко Денис, Бибко Тая, Дворак Ксения, Неводниченко Влад, Карпач Олег и другие».

Шоу получилось эффектным, креативным, интересным. Для Максима участие в конкурсе «Мистера университет-2019» стало очередной ступенькой для личностного роста, а также отличной возможностью раскрыть свою мужественность.

Администрация, преподаватели и студенты технолого-биологического факультета поздравляют Максима Гурко с победой и желают ему покорения еще более высоких вершин.
26-03 26-03 26-03
26-03 26-03 26-03
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

  Контактная информация:

   Адрес: корпус № 2, ауд. 255
     ул.Рыжкова, 36
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-65


   Адрес: корпус № 4, ауд. 171
     ул.Рыжкова, 36а
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-85