1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ТЕХНОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

photo В рамках «Университетской субботы» на технолого-биологическом факультете МГПУ имени И.П. Шамякина прошел День открытых дверей.

Для многих абитуриентов День открытых дверей – отличная возможность увидеть университет изнутри и получить наиболее полную информацию о факультете, познакомиться с преподавательским составом факультета, ознакомиться со специальностями факультета, посетить учебные аудитории и научные лаборатории, а также принять непосредственное участие в осуществлении увлекательных опытов.

 

 

Преподавателями факультета для абитуриентов и школьных учителей была организована выставка творческих работ студентов технолого-биологического факультета, показ коллекций дизайнерской женской одежды, которые были разработаны и изготовлены руками студентов, проведена экскурсия по лабораториям, мастерским и учебным кабинетам технолого-биологического факультета. В роли экскурсоводов выступили студенты старших курсов.

В ходе встречи школьники и их педагоги имели возможность ознакомиться с особенностями обучения в УО МГПУ им. И.П. Шамякина, с перечнем специальностей на которые объявлен набор в 2020 году, с материально-технической базой факультета, с достижениями студентов факультета. А также принять участие в работе практикумов, по ботанике, зоологии, химии, генетики и мастер-классов по декоративно-прикладному искусству и изобразительному искусству, подготовленными опытными преподавателями факультета. Проведенные практикумы и мастер классы носили практический характер и были интересными, наглядными и познавательными для учащихся школ.

фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

  Контактная информация:

   Адрес: корпус № 2, ауд. 255
     ул.Рыжкова, 36
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-65


   Адрес: корпус № 4, ауд. 171
     ул.Рыжкова, 36а
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-85