1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
  • Веб-сайт технолого-биологического факультета УО МГПУ
  • Мельница моды
  • Кабинет химии
  • Наши работы
  • Наши студенты
Previous
Next

Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)

27-1-4        20 декабря 2017 г. волонтерская группа студентов технолого-биологического факультета, в состав которой входили студенты 4 курса специальности «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)», 3 курса «Технический труд и предпринимательство» посетили Мозырский центр реабилитации для детей-инвалидов и молодых инвалидов с психоневрологическими заболеваниями «Радуга». К наступлению Нового года студенты подготовили для воспитанников центра праздничную новогоднюю программу с играми и загадками, забавными клоунами, и конечно с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарили ребятам не только новогоднее настроение, но и елочные украшения, а также сладкие подарки.

 В этот же день. волонтерская группа студентов 3 курса технолого-биологического факультета специальности «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» посетила Территориальный центр социального обслуживания населения (отделение для дневного пребывания инвалидов). Студенты факультета и воспитанники отделения уже 7 лет поддерживают самые тесные связи, систематически встречаются в рамках самых различных мероприятий. В этот раз студенты подготовили для воспитанников отделения познавательную программу в виде заочного путешествия по разным странам мира, в ходе которого воспитанники смогли побывать на разных континентах, познакомиться с своеобразием природного мира в разных уголках земного шара с помощью компьютерных слайдов и видеосюжетов. В рамках виртуальной экскурсии особое внимание уделялось тем местам, где преобладает холодный климат. И это не удивительно, ведь встреча проходила накануне Нового года, поздравление с которым также прозвучало с обеих сторон под конец встречи. И конечно, наши студенты подготовили для воспитанников не только программу, но и новогодние подарки: сладкие сувениры и различные средства, необходимые ребятам для работы в кружках декоративно-прикладного направления.

 

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

  Контактная информация:

   Адрес: корпус № 2, ауд. 255
     ул.Рыжкова, 36
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-65


   Адрес: корпус № 4, ауд. 171
     ул.Рыжкова, 36а
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-85