1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «ECOLOGY EXPO 2021»

photo 4 июня 2021 года студенты технолого-биологического факультета вместе с ректором нашего университета Валерием Николаевичем Навныко присутствовали на XVI Республиканском экологическом форуме «Вовлечение гражданского общества в принятие экологических решений», который проводился в формате международной специализированной экологической выставки с участием более 100 предприятий и научно-исследовательских учреждений Республики Беларусь, а также организаций стран Польши, Германии и Словении.

Участники форума представляли свою продукцию, произведенную по экологически чистым технологиям. Вопросы экологии являются глобальными, их решение требует объединения усилий всего человечества. При этом важную роль играет международный обмен информацией о новых наукоемких экологически чистых технологиях, мало- и безотходных производствах, охране природы и человека, экологической грамотности и культуре. Данный форум охватывал практически все сферы жизни и производства от туризма до продовольственной и нефтяной промышленности.

Для студентов технолого-биологического факультета вопросы, рассматриваемые на данном форуме, несомненно, помогут в выборе будущей тематики профессиональной деятельности, включая педагогическую, воспитательную и научную сферы.

фото
фото фото
фото

  Контактная информация:

   Адрес: корпус № 2, ауд. 255
     ул.Рыжкова, 36
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-65


   Адрес: корпус № 4, ауд. 171
     ул.Рыжкова, 36а
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-85