1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА «ECOLOGY EXPO 2021»

photo 4 июня 2021 года студенты технолого-биологического факультета вместе с ректором нашего университета Валерием Николаевичем Навныко присутствовали на XVI Республиканском экологическом форуме «Вовлечение гражданского общества в принятие экологических решений», который проводился в формате международной специализированной экологической выставки с участием более 100 предприятий и научно-исследовательских учреждений Республики Беларусь, а также организаций стран Польши, Германии и Словении.

Участники форума представляли свою продукцию, произведенную по экологически чистым технологиям. Вопросы экологии являются глобальными, их решение требует объединения усилий всего человечества. При этом важную роль играет международный обмен информацией о новых наукоемких экологически чистых технологиях, мало- и безотходных производствах, охране природы и человека, экологической грамотности и культуре. Данный форум охватывал практически все сферы жизни и производства от туризма до продовольственной и нефтяной промышленности.

Для студентов технолого-биологического факультета вопросы, рассматриваемые на данном форуме, несомненно, помогут в выборе будущей тематики профессиональной деятельности, включая педагогическую, воспитательную и научную сферы.

фото
фото фото
фото
Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

  Контактная информация:

   Адрес: корпус № 2, ауд. 255
     ул.Рыжкова, 36
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-65


   Адрес: корпус № 4, ауд. 171
     ул.Рыжкова, 36а
     г.Мозырь 247760
     Гомельская область
     Республика Беларусь

   +375 236 25-63-85